Неофициальный Фан Сайт сериала House M.D.

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 25 » Доктор Хаус глазами Кадди
16:11
Доктор Хаус глазами Кадди

Итак, сценаристы и режиссеры сериала "Доктор Хаус” решили отойти от привычного формата серии "лечим-калечим-снова лечим” и показать 8 февраля поклонникам сериала необычную серию. Впрочем, понять их можно - за все время существования сериала "доктор Хаус” именно эта схема делает каждую серию предсказуемой и уже навязла на зубах. И вот, сериал близится к своему заершению, а команда нашла новый формат: серия за 8 февраля будет в формате "госпиталь глазами доктора Кадди”.


Понятно, что "один день простого руководителя госпиталя” откроет нам много нового и интересного. На одну серию доктор Хаус станет второстепенным героем, я думаю, все же главным второстепенным героем - никто не достает кадди так, как это делает доктор Хаус. Думаю, будет много и Лукаса.

Кстати, на вопрос о Лукасе, об отношениях с ним доктора Кадди, Лиза Эдельштейн, исполнительница роли доктора Кадди, ответила, что пока эта сюжетная линия не проработана, то есть будущего не знают ни актеры, ни сценаристы. Скорее всего, просто будут играть на слух. Так что… у доктора Хауса все же есть шанс? Давайте посмотрим!
Просмотров: 1929 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0