Неофициальный Фан Сайт сериала House M.D.

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 29
На сайте произошли изменения с регистрацией и с формой входа, теперь чтобы войти на сайт надо ввести не e-mail и пароль, а свой логин на сайте и пароль.
Просмотров: 3930 | Добавил: Director | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

После пяти недель перерыва в «Хаусе» приятно отметить, что первая серия в новом году стала смешением комедии и драмы; это напомнило мне, почему я люблю это шоу.

10. Музыка
Музыка в «Хаусе» позволяет мне отчетливее понять каждый эпизод. Даже в конце такого дурашливого эпизода, как «Под прикрытием», музыка из мюзикла «Кордебалет» была комментарием к таким вещам, как дружба Хауса и Уилсона и их борьба за девушку. В каждом эпизоде музыка подобрана с умом и используется, чтобы непринужденно подчеркнуть основные сюжетные ходы. Хью Лори сочинил музыку для концовки «Неверующего» и назвал ее «Серенада для Кадди». Спасибо, что авторы показали Хауса как музыканта, так что мы смогли увидеть еще одну грань таланта Хью Лори. Песня The Rolling Stones «Ты не всегда можешь получить то, что хочешь» прекрасно вплетается в темы, используемые в шоу, в частности, в те, которые использовались в открывшем этот сезон «Сломанном», который был буквально наполнен от начала до конца искусно под ... Читать дальше »

Просмотров: 2415 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (2)

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0